В Кирово-Чепецке почтили память ветеранов боевых действий

В Кирово-Чепецке будет пекло, но пройдут и дожди

В Кирово-Чепецке ищут покупателя для гигантского производственного здания за 250 млн рублей

Чепчан приглашают на утреннюю зарядку с профессиональным тренером

Кирово-чепецкий легкоатлет выиграл всероссийские соревнования с рекордом области

В Кировской области стало известно о новом триумфе местного бегуна. О успехе рассказали в региональной федерации легкой атлетики.

В субботу, 29 июня, Брянск принимал Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера РСФСР Е.П. Синяева. В рамках турнира лучшего выясняли в том числе бегуны на дистанции 400 метров. Среди участников был 29-летний уроженец Кирово-Чепецка Артем Арасланов.

По итогам финального...

Телеканал ТНТ и Good Story Media приступили к съемкам нового сериала «Кукушкин» с Данилой Рассомахиным, Дарьей Руденок и Александром Якиным

Аделина Панина: топ-3 самых популярных и действенных ритуалов для привлечения денег

Как выглядеть молодо после 50 лет: рабочие способы

«Фанагория» выступила партнером юбилейного семинара директоров литературных музеев

Губернатор Кировской области Александр Соколов

Николай Нестеров: «Архангельск ─ старейший порт России»

Почти 1,4 тысячи случаев COVID-19 выявили в столице за неделю

Локомотив

Тренер Ташуев назвал уход Миранчука и Глушенкова большим ударом по "Локомотиву"

Кирово-Чепецк на Ria.city

Новости Кировской области
Кирово-Чепецк

“Эти отношения вы завершите сами. У вас будет новый мужчина” Участники нового мистического реалити “Место силы” предсказали певице Славе новую любовь