Министерство охраны природы региона прокомментировало заход лося в Кирово-Чепецк

Кировский филиал «Т Плюс» завершит отопительный сезон в Кирово-Чепецке и Слободском на этой неделе

В Кирово-Чепецком районе объявили охоту на должников

Кирово-чепецкая

Кирово-чепецкая "Олимпия" уступила соперникам в домашнем матче без зрителей

Хоккеисты "Олимпии" провели второй матч в рамках четвертьфинальной серии плей-офф НМХЛ. Статистика встречи приводится на сайте турнира.

Перенесенный матч состоялся в Кирово-Чепецке вечером в понедельник, 25 марта. Он закончился победой гостей – пензенского "Дизелиста" – со счетом 3:1. Начало встречи осталось за хозяевами льда: первый период закончился в пользу представителей Кирово-Чепецка благодаря шайбе Аристарха Фальковского.