Добавить новость

Без воды почти месяц: жители Лебяжского района вынуждена собирать дождевую воду для быта

Фото: Народный фронт Кировской области

В деревне Елькино Лебяжского района уже три недели жители вынуждены использовать дождевую воду для бытовых нужд. Об этом стало известно от представителей Народного фронта Кировской области.

С 8 апреля около 70 домов оказались без доступа к водоснабжению. Причиной стало подмывание грунта талыми водами, что привело к обрушению скважины, обеспечивающей деревню водой. Несмотря на обещания властей, ремонтные работы до сих пор не начались.

Местные жители рассказывают...

Губернатор Кировской области Александр Соколов



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Кирова




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта