Вынесен приговор экс-руководителям «Тяжстанкогидропресса»
Защита намерена его опротестовывать
Кировский районный суд Новосибирска вынес приговор в отношении двух предпринимателей – бывших руководителей ПАО «Тяжстанкогидропресс»: Николая Степакина и Виктора Арановского. Они признаны виновными по трем статьям: мошенничество, легализация денежных средств или иного имущества, присвоение или растрата.
Как сообщила областная прокуратура, Николай Степакин получил 5,5 лет колонии общего режима и штраф в 1.5 млн рублей. Виктор Арановский – 4,5 года условно с испытательным сроком 5 лет.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.