На трассе в Кировской области водитель опрокинул машину в кювет и получил травмы

Кировская команда приняла участие во Всероссийском форуме «Мы нужны друг другу»

Суд узаконил колокольню при храме в центре Саратова

В одном из сел Кировской области сгорел второй дом за два дня: есть пострадавший

Без перебоев. Как школьник из Барнаула стал одним из лучших радиотелеграфистов в мире

Дмитрий Перебоев — бронзовый призер чемпионата мира по уникальному спорту

Чемпионат и первенство мира по скоростной радиотелеграфии прошли с 9 по 13 октября в городе Ясмин-Хаммамет (Тунис). В турнире участвовали 130 спортсменов из 17 стран. Третье место в чемпионате до 21 года занял учащийся 8-го класса барнаульской школы № 31 Дмитрий Перебоев. Свою награду он завоевал в упражнениях "Прием радиограмм" и RUFZ XP.

Киров

Фермеры из Кировской области стали серебряными призерами выставки «Золотая осень 2024»

Андрей Данилевич

Почему китайские банки не принимают платежи россиян?

Киров на Ria.city

Новости Кирова
Киров

В Волгоградской области улучшилось материальное благополучие жителей региона

Игорь Бутман выступит в Хабаровске на джазовом фестивале (РАСПИСАНИЕ)

Концерт SHAMAN'а за 16,6 млн рублей в Оренбурге стал самым дорогим выступлением в 2024 году за госсчет

Конец карьеры? К чему приведёт Витаса проблема с глазами

Игорь Бутман — о Московском джазовом оркестре и предстоящем туре

Дарья Касаткина вышла в 1/4 финала турнира WTA-500 в Нинбо, обыграв Синякову

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

В Люберцах росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

Завтра в Астрахани – очередное массовое отключение воды

Более 30 машин с ветками и мусором вывезли с территории Октябрьского района в «чистый четверг»

В Нижегородской области стартовал финальный этап XIV Всероссийских летних сельских спортивных игр