В Кирове опрокинулся грузовик и перегородил проезд к вокзалу

Иномарка сбила ребенка на переходе в Сельцо

Анатолий Сидорин возглавил стоматологическую поликлинику Нижегородской области

10 октября около 11 утра возле торгового центра в районе железнодорожного вокзала опрокинулся грузовик. Это случилось на Привокзальной площади на повороте с улицы Чапаева.

"Место происшествия" поделилось деталями аварии. Водитель грузовика поворачивал на небольшой скорости и хотел поворачивать налево, однако автомобиль потянуло на бок. Груз перевалился на левую сторону и порвал тент. Водитель перевозил четыре мешка древесных пеллетов весом четыре тонны.

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

Бесплатный прогноз на год

Губернатор Кировской области Александр Соколов

Никас Сафронов

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

В тени победы Медведева над Циципасом: Эрика Андреева неожиданно выбила младшую сестру Мирру с турнира WTA в Ухани

Динамо

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Киров на Ria.city

Новости Кирова
Киров

Кировская область планирует углублять Вятку совместно с Татарстаном

Игорь Бутман о молодой супруге: «В какой-то момент я понял, что страшно влюбился… Меня колбасило»

В семье Джигана и Самойловой случилось пополнение: Что теперь делать?

Дочь Элвиса Пресли рассказала, зачем хранила дома тело мертвого сына

Певец Игорь Корнилов посетил Единый пункт отбора на военную службу в Москве

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Мужчина выкопал деревья в чужом дворе: томичи сняли это на видео