Карельские каратисты завоевали кубок России

Два высотных дома строятся для переселения жителей аварийного фонта в Кирове

Учителю из Арбажского района вручили ключи от новой квартиры

В Апатитах возник пожар в подъезде жилого дома

В жилом многоквартирном доме N47 на улице Дзержинского в Апатитах в воскресенье возник пожар. Сообщение о нём поступило в 12.23. На месте происшествия работали дежурные караулы ПЧ-31 Кировского...

Коллекция Nanushka весна-лето 2025

Proenza Schouler весна-лето 2025

Пегас-Туристик сделал важное заявление по зимним турам в Таиланд

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

Губернатор Кировской области Александр Соколов

Wildberries

Жители Новосибирска пожаловались на штрафы после сбоя в работе Wildberries

Новости 24 часа

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

Чемпионат

Летний биатлон. Чемпионат России. Команды Резцовой выиграла эстафету, команда Казакевич – 2-я, команда Мошковой – 3-я

Киров на Ria.city

Новости Кирова
Киров

Карточка Артиста. Карточка артиста яндекс.

Карди Би стала мамой в третий раз: одна деталь на фото из роддома удивила поклонников

В суде состоялась первая встреча по делу о квартире певицы Долиной

Билан, Караулова, Джони. Кого из наставников «Голоса» больше любят дети?

«Со временем нисходят»: рэпер Серега считает себя артистом одной песни

Уимблдон

«На Уимблдоне играл хуже». Бублик высказался о недооценке соперника в сенсационном матче Кубка Дэвиса

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»