В Кирово-Чепецке 2-летнего мальчика покусала собака

На улице Кирова в Туле сбили человека

"Обидная ничья": ульяновская "Волга" сыграла с миасской командой "Торпедо"

" Рассказываем о результатах матча "Волга" - "Торпедо"

Вчера, 14 сентября, в Ульяновске на стадионе «Труд имени Льва Яшина» состоялся финальный матч первого круга турнира команд второй лиги «А».

"Волга" боролась с миасской командой «Торпедо». Уральский противник забил первый мяч уже на седьмой минуте игры. Однако, к счастью, перед перерывом ульяновцам удалось догнать счет . В результате матч завершился со счетом 1:1.

"Обидная ничья после множества упущенных моментов", - сообщили в пресс-службе ФК "Волга".

Пегас-Туристик сделал важное заявление по зимним турам в Таиланд

Письма карабахских детей президенту РФ не спасли Арцах от этнических чисток. Фоторяд

Одна из старейших авиакомпаний мира, на которой россияне летали на туры выходного дня, чтобы попить качественного пива, закрывается почти через 100 лет

«Рахманинов. Моцарт» при поддержке Relax FM

Губернатор Кировской области Александр Соколов

Кировская область

Владимир Путин поручил разработать программу реновации медучреждений Минобороны РФ

Пятиклассник в Крыму избил учительницу до сотрясения мозга из-за телефона

Артём Дзюба

Дзюба о переходе в «Акрон»: В планах до последнего было остаться в Москве, но понял, что шансов почти нет

Киров на Ria.city

Новости Кирова
Киров

Владимир Якушев: «Единая Россия» вместе с Правительством формирует индивидуальные программы развития регионов

Хабенский заявил об актуальности песен Окуджавы

Суд не стал рассматривать иск Анастасии Волочковой к Пенсионному фонду

Виталина приехала побеждать. Певица из Ульяновской области выступила на шоу «Ты супер!»

"Вы хоть знаете значение этих слов?" Александр Розенбаум задал неудобные вопросы

«Все равно они в элите тенниса». В «Зените» надеются на приезд Медведева и Рублева в Санкт-Петербург

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях

Карточка Артиста. Карточка артиста яндекс.

В кировских парках зазвучит музыка и пройдут конкурсы с призами (6+)

Тепло до +25°C: какой будет погода в Кирово-Чепецке в начале недели