В Улан-Удэ произошло массовое отключение электроэнергии

Пьяный кировчанин пытался убрать порванную футболку зажигалкой и загорелся

На левом берегу Астрахани вновь готовятся выключить холодную воду

Глава Советского района Томска махинации с жильем признал частично

"Подарили закладку в книгу с моим именем на китайском": чепчанка стала лучшей на Чемпионате мира в Китае

В выходные, 7 и 8 сентября, в Китае проходил Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту. Чемпионкой соревнований стала жительница Кирово-Чепецкого района Гаянэ Акопова. Девушка рассказала редакции о том, как смогла установить мировой рекорд.

Рекорды страны. Гаянэ везет на родину пять медалей. На 100-метровой полосе препятствий девушка заняла второе место с результатом 14,65 секунды.

Социальный проект “За здоровье”

Письма карабахских детей президенту РФ не спасли Арцах от этнических чисток. Фоторяд

Токсиколог Кутушов: как масло черного тмина может спасти ваше здоровье

СЛД «Ожерелье» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» посетили школьники в рамках мероприятия «Безопасный транспорт»

Губернатор Кировской области Александр Соколов

Киров

У Управления Росгвардии по Кировской области появился чат-бот

Здоровье

Алсу

23-летнюю Алсу Байгильдину из Оренбурга признали самой красивой татарской девушкой

Киров на Ria.city

Новости Кирова
Киров

Ладожские линкоры

Титул «Татар кызы-2024» получила Алсу Байгильдина из Оренбурга

"Вы хоть знаете значение этих слов?" Александр Розенбаум задал неудобные вопросы

Певица Штурм рассказала, как тратить на еду меньше 3 тыс. рублей в месяц

«Он всегда поднимал очень острые темы» // Умер журналист и правозащитник Николай Сванидзе

Арина Соболенко прокомментировала свое место в рейтинге WTA

Поиграем с пользой для ума! Веснушка и Кипятоша в «ДУМАЙ Кидс»

В этом году Отделение СФР по Москве и Московской области компенсировало стоимость полиса ОСАГО 1 192 жителям региона

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

Как обнулить проценты. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных лучших карт за август 2024 года

В Калужской области стартует проект «Движение по вертикали. Памяти Станислава Говорухина»