В Кирово-Чепецком районе рядом с домами устроили свалку с разрешения администрации

В Кирове росгвардейцы задержали подозреваемого в приобретении наркотиков

В Калуге временно отменят троллейбус номер 3

Сотрудник СОБР

Сотрудник СОБР "Щит" стал серебряным призером чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия

Сотрудник СОБР "Щит" Управления Росгвардии по Кировской области старший лейтенант полиции Станислав К. занял второе место в личном зачете в стрельбе из автомата на чемпионате по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников и военнослужащих воинских частей, соединений и территориальных органов Приволжского округа войск национальной гвардии РФ, который прошел в Нижегородской области.

В соревнованиях приняли участие более 130 росгвардейцев в составе 19 команд, в том числе...

В столице Туркменистана - Ашхабаде открыли памятник легендарному армянскому поэту и композитору Саят-Нове

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

В Турции в ужасе удивились: сотни нелегальных отелей как ни в чем не бывало принимают туристов и выставляются на площадках бронирования

Хейтеры набросились на Волочкову после отпуска на Мальдивах

Губернатор Кировской области Александр Соколов

Кировская область

Губернатор Кировской области отправился в отпуск с семьей

Сергей Безруков

Появился трейлер исторического детектива «Плевако» с Сергеем Безруковым в роли легендарного российского адвоката

Динамо

Киров на Ria.city

Новости Кирова
Киров

В Кирове конфликт на остановке закончился ударами отверткой

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

Певец Эмин Агаларов дал первый концерт в России после трагедии в "Крокусе"

Победительница «Холостяка» и бывшая Тимати Катя Сафарова появилась на Каннском фестивале

Мистический Тибет: путеводитель по местам силы от Кажетты Ахметжановой

Юлия Путинцева

Путинцева вернулась после 0:6 и одержала важную победу

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

В Ростове на Кировском мотоциклист столкнулся с тремя авто

Юные футболисты из свердловского города стали серебряными призерами всероссийского турнира

Ставки снова растут: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2024 года