В кирово-чепецких магазинах временно приостановят продажу алкоголя

Глава Люберец Волков ответил на вопросы жителей округа во время личного приема

Футбольное серебро: Юные футболисты из Магадана заняли второе место в финале турнира «Будущее зависит от тебя»

Олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил победителей номинации «Экскурсия без границ» программы «Лига Экскурсоводов»

В центре Петрозаводска изменится схема движения транспорта

Как сообщили в паблике администрации Петрозаводска, с 8.00 1 мая въезд на площадь Кирова запретят с улицы «Правды». На территории организуют пешеходную зону.

Временные неудобства связаны с подготовкой к массовым мероприятиям и празднованию Дня Победы.

В мэрии карельской столицы призвали водителей быть внимательными, руководствоваться установленными знаками и положениями ПДД, а также заранее планировать пути объезда.

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Азербайджанцев оправдали за убийство спортсмена Евгения Кушнира в Самарской области. Делом заинтересовался глава Следкома РФ А. Бастрыкин

Выставки индустрии моды в Москве

Июньские дни духовности: Православные праздники месяца от ясновидящей Галины Янко

Рахимова прошла во второй круг турнира WTA в Рабате на отказе Таунсенд

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

За что в Петербурге задержали градозащитника Мухина

Ставки снова растут: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2024 года

Юные футболисты из свердловского города стали серебряными призерами всероссийского турнира

Юные зубцовские футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи