Краснодарский край выиграл общий зачет Первенства России по водно-моторному спорту

Уроженка Кинешмы возглавила региональный департамент образования и науки

Волонтеры Богородского округа собрали помощь для семейного центра в Кинешме

Завершен ремонт дороги по ул. Парковой на «ДХЗ»

На Волжском бульваре пройдет акция добра и милосердия «Белый цветок»

В России дни «Белого цветка» стали традицией, заложенной ещё в ХХ веке императорской семьёй Николая II, которая принимала участие в этом деле и отдавала на него существенную часть своих доходов.Ежегодно кинешемская Епархия, администрация, городская Дума, добровольцы и все неравнодушные люди, участвуя в акции, осуществляют продвижение в России принципов благотворительности, солидарности и добра, взаимопомощи и милосердия.В этом году акция пройдет 11 августа на Волжском бульваре, с 11.00 до 16.00.Все...

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

Началось: крупнейшие лоукостеры стали сокращать норму бесплатного провоза багажа, скоро "ценный" опыт переймут российские авиакомпании

Как спорт влияет на сердце?

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

Собянин: 60 московских НКО помогают участникам СВО

Волонтеры из Реутова поучаствовали в субботнике в заповеднике Архангельское

Выставка

Выставка «Москва промышленная. Город будущего»

Кинешма на Ria.city

Новости Ивановской области
Кинешма

В Кинешме на мотолодках и скутерах быстрее были краснодарцы

В Екатеринбурге отменили концерт звезды «Агаты Кристи» Глеба Самойлова

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Беременная Карди Би рассказала об ужасном инциденте, который едва не привел к выкидышу

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто