Кинешемец Денис Комаров – серебряный призёр Чемпионата России по водно-моторному спорту

6 июля на нескольких улицах Кинешмы отключили свет

В Кинешме завершаются работы по программе «Местные инициативы»

Ивановские школьники бесплатно учатся держаться на воде по программе "Плавание для всех"

В Кинешме 10 сентября на сутки отключат газ

ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» информирует, что в связи с остановом ГРС «Кинешма» для проведения ремонтных работ газораспределительной сети с 9.00 10 сентября до 9.00 11 сентября подача газа всем потребителям Кинешмы, запитанным от указанной ГРС, будет приостановлена. На время приостановления подачи газа необходимо закрыть краны перед газоиспользующим оборудованием.Работы по возобновлению поставки газа потребителям будут проводиться последовательно с 09:00 11 сентября до 20.00 13 сентября. ООО...

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска

«Как приручить бизона»: Детское радио приглашает окунуться в мир Дикого Запада

Артист госцирка Бурятии о работе в цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

Кинешма

Краснодарский край выиграл общий зачет Первенства России по водно-моторному спорту

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

"Пошел по рукам": Киркорова нашли связанным во время утех на катере

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Евгений Кафельников

Кафельников не видел, что на ОИ-2024 его назвали нейтральным спортсменом

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Завершается ремонт автомобильной дороги Бибирево – Березовая Роща

Труппа Кинешемского драматического театра вышла из отпуска

160 децибел и выше: в Кинешме прошел этап чемпионата области по автозвуку и тюнингу