6 июля на нескольких улицах Кинешмы отключили свет

В Кинешме все готово к началу чемпионата и первенства России по водно-моторному спорту

В Кинешемском районе автомобиль сбил кабана

В Кинешме замечены подозрительные лица с эндоскопом, заглядывающие в гаражи

Красноярские спортсмены завоевали награды на чемпионате России по водно-моторному спорту

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Кинешме Ивановской области завершились чемпионат и первенство России по водно-моторному спорту. Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из 26 регионов страны. Представители Красноярского края стали обладателями пяти наград чемпионата, отмечает пресс-служба регионального минспорта. Так, золото завоевали Максим Колеватов и Сергей Хрущев. В командном зачете красноярская команда также одержала победу. Еще два представителя Красноярского края стали обладателями бронзовых наград чемпионата ...

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

Кинешма

В Кинешме выставили на продажу еще два здания хранилищ техники бывшей химбригады

Кинешма

Краснодарский край выиграл общий зачет Первенства России по водно-моторному спорту