Александр Катаев: "2023 год можно назвать одним из самых удачных для Кинешемского района"

На нескольких улицах на «Томне» отключили холодную воду

В спортивной школы «Звездный» состоялось первенство по кроссу

Красноярцы взяли золото в скоростных гонках по воде

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Красноярские спортсмены – победители и призеры чемпионата России по водно-моторному спорту. В Кинешме (Ивановская область) завершились чемпионат и первенство России по водно-моторному спорту. Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из 26 регионов страны. Представители Красноярского края стали обладателями пяти наград чемпионата. Золото завоевали Максим Колеватов (мотолодка GT 30) и Сергей Хрущёв (скутер О 250). В командном зачете чемпионата России красноярская команда также одержала победу.

Коричневый цвет молодит: примеры стильных и элегантных образов

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Турист искупался в Турции в море и погиб в муках после ампутации ноги в результате подхваченной плотоядной инфекции

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

«Водник» проводит сборы перед юбилейным сезоном

Мосгорсуд отклонил жалобу Навальной на заочный арест

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Кинешма на Ria.city

Новости Ивановской области
Кинешма

Волонтеры Богородского округа собрали помощь для семейного центра в Кинешме

Волочкова предложила записать патриотическую песню с Shaman

Кажетта Ахметжанова: традиции и приметы на Медовый спас

«Алла Борисовна жива, я с ней общаюсь»: Волочковой пришлось объясниться за пост в соцсетях

Агузарова, Кокорин, Маяковский. Какие звёзды сидели в легендарной «Бутырке»

ATP частично удовлетворила апелляцию Шаповалова. Его оштрафовали, но сохранили призовые и очки

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Итоги в цифрах

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Краснодарский край выиграл общий зачет Первенства России по водно-моторному спорту