На нескольких улицах Кинешмы отключили холодную воду

Селяне мечтают о скоростном интернете

В УГХ Кинешмы поступили новая КДМ и грузовой автомобиль на базе «Газон-Next»

Исполнилось 95 лет Кинешемской организации Всероссийского общества слепых

Кинешемский гонщик выиграл этап открытого чемпионата Белорусии по водно-моторному спорту

Кинешемец Евгений Безенов занял 1 место на первом этапе открытого чемпионата Республики Беларусь по водно-моторному спорту в классе «катамараны». Соревнования проходили 19-21 июля в Бресте. Напомним, Евгений Безенов является кандидатом в мастера спорта по водно-моторному спорту.