Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области

Кинешемцы завоевали награды на турнире по грэпплингу «Путь чемпионов»

В Ивановской области изменится цена билетов на пригородные поезда

Каратист из Кинешмы победил на Всероссийских соревнованиях «Курская дуга»

С 21 по 22 января в Курске прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Курская дуга», посвященные 80-летию Курской битвы. В соревнованиях приняли участие около 1000 спортсменов из различных регионов России. На турнире успешно выступил воспитанник ДЮСШ «Волжанин» Ярослав Понамарев, тренирует которого Валерий Голубев.Среди юниоров в весовой категории до 64 кг Ярослав стал победителем соревнований.

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов

Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Кинешма на Ria.city

Новости Ивановской области
Кинешма

Кинешемские спортсмены завоевали награды Кубка Ивановской области по всестилевому каратэ

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?