В Тульской области практически полностью завершили подачу тепла

Команда из Кимовска завоевала медали чемпионата Тульской области впервые за 23 года

Иномарка сбила пешехода на улице Ломоносова в Алексине

На улице 9 Мая в Туле произошло тройное ДТП с троллейбусом

Команда из Кимовска завоевала медали чемпионата Тульской области впервые за 23 года. В 2001 году кимовский «Дорожник» выиграл серебряные медали чемпионата. Напомним, кимовское «Возрождение», выиграв в последнем туре у новомосковского «Химика-м» (1:0) и воспользовавшись поражение тульского ГСС от «Химика» (3:7), заняло 3-е место в турнире.

Сообщение Команда из Кимовска завоевала медали чемпионата Тульской области впервые за 23 года появились сначала на Тульский футбол.