Появилась информация об ударе ВС РФ по бункеру на авиабазе под Киевом

Сырский: атака на Курскую область должна была отвлечь ВС РФ, но попытка провалилась

«Зальцбург» — «Динамо» Киев» — 1:1. Видеообзор ответного матча финала квалификации ЛЧ

Киев собирается предоставить Вашингтону список целей в РФ, которые ВСУ намерены

Во вторник, 27 августа, в Австрии состоялся ответный матч финальной стадии квалификации Лиги чемпионов, в котором «Зальцбург» на своем поле сыграл вничью с киевским «Динамо» со счетом 1:1.

За киевлян голом отличился Владислав Ванат на 29-й минуте матча. В составе «Зальцбурга» гол забил Адам Дагим на 12-й минуте игры.

10 секретов, которые психологи скрывают: узнайте, что они не хотят, чтобы вы знали!