Добавить новость

«Как появляется свободный лимит»: в Севастополе восстанавливают электроснабжение

В Севастополе поэтапно возвращают электроснабжение в дома. Специалисты «Севастопольэнерго» оперативно подключают жилые дома по мере появления свободного лимита энергии, сообщил губернатор города-героя Михаил Развожаев.

По состоянию на текущий момент электроснабжение восстановлено на Генерала Острякова, Хрусталева, Музыки, Гоголя, Маринеско, Шевченко, Кесаева, Столетовском, Ахматовой, ПОРе, Колобова, Молодых Строителей, а также в Балаклаве, на Корабельной стороне, некоторых улицах Фиолента, Инкермана и других.

Губернаторы России



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта