В Харьковской области росгвардейцы воздушными таранами уничтожили украинские гексокоптеры типа «Баба-Яга»
В ночное время посты воздушного наблюдения 116-й отдельной бригады особого назначения Росгвардии обнаружили приближение вражеских гексакоптеров «Баба-Яга» к своим позициям.
Росгвардейцы оперативно подняли в небо FPV-дроны, оснащенные тепловизионными камерами, для перехвата беспилотников противника. Военнослужащие Росгвардии применили воздушный таран для уничтожения вражеских БПЛА. Поражение целей подтвердили данные объективного контроля.
«Баба-Яга» – это тяжелый промышленный дрон, переделанный ВСУ под боевые задачи.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.