В результате атаки ВСУ в ночь на 24 июня Севастополь остался без электроэнергии
В результате атаки со стороны ВСУ в ночь на 24 июня серьёзно пострадала энергетическая инфраструктура Севастополя – город остался без света.
МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Сразу начали принимать необходимые меры. Здесь особая благодарность, конечно, нашим МЧС, спасателям, всем, кто, не смотря на продолжающуюся атаку, выехал для тушения пожара, чтобы ликвидировать последствия. После этого была оценена обстановка. Оперативный штаб по энергобезопасноти сразу же принял необходимые меры.