Врачи помогли жительнице Кемерово сохранить репродуктивные функции

Паралимпийцы из Хакасии завоевали медали фестиваля Сибири по настольному теннису

Всероссийские соревнования по вольной борьбе прошли в Хакасии

Дмитрий Анисимов сообщил очень радостную новость кемеровчанам

В Абакане прошел всероссийский турнир по настольному теннису

В минувшие выходные в столице Хакасии состоялись финальные игры всероссийского турнира по настольному теннису. Среди юниоров до 20 лет весь пьедестал в личном первенстве – за Кемеровской областью: 1 место – Захар Карлаш, 2 место – Никита Мельничук, 3 место – Кирилл Климов. Среди юниорок до 20 лет представительницы Ленинградской области Маргарита Михайлова и Екатерина Иванова заняли соответственно 1 и 2 места, на 3 месте – София Кудерская из Архангельской области. В восьмёрке сильнейших – абаканские спортсменки...

Участники Московской недели моды выбрали для проживания Marins Park Hotel Москва Пражская

Фонд Юрия Лужкова награждает победителей экономического диктанта-2024

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»