Появилось видео, как водитель фуры увез на капоте сотрудника Ространснадзора

Четверо якутских спортсменов пробились в финал международного турнира памяти Дмитрия Коркина

В Кемеровской области Volkswagen Polo врезался в дерево. Водитель погиб

Беременным тамбовчанкам будут вручать письмо от патриарха Кирилла

Четыре якутских борца стали финалистами международного соревнования памяти Дмитрия Коркина

В Якутске завершился первый соревновательный день международного турнира памяти Дмитрия Коркина. По его итогам четыре борца из Якутии сумели выйти в финал, сообщает ЯСИА. Первым из состава сборной Якутии в финал вышел Александр Авелов в весовой категории до 61 кг. Ему противостоял Альберт Тумат из Тывы, которого якутянин обыграл с крупным счетом 12:1. В этом же весе в финал с другой части сетки прошел Тувшинтулга Тумэнбилег из Монголии, который оказался сильнее якутского легионера Якова Павлова (2:1).

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

Психоаналитик Марианна Абравитова: как взрослому человеку проработать детскую травму, не обращаясь к психологу