В Спартакиаде пенсионеров России калужане заняли 3 место

Житель Кузбасса хотел приобрести несуществующий дом

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

Слишком юная кемеровчанка стала известна всей Сибири

Кемеровская гимнастка Анфиса Лукашева завоевала «золото» в составе сборной Кузбасса на первенстве СФО. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии. «Теперь победители и призеры Первенства Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике поборются за лидерство на Первенстве России», — говорится в сообщении. Турнир пройдет с 27 октября по 7 ноября в Сочи. Ранее житель Кемерова стал известным на всю Россию.

Покупатель отказался от сделки по даче Пугачевой

Главные инженеры сервисных локомотивных депо Северного полигона обменялись опытом организации технологических процессов и бережливого производства.

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв

Кемерово

Росгвардия обеспечили охрану правопорядка на финале Чемпионата по хоккею с мячом в Кузбассе

Даниил Медведев выходит в 4-й раунд ATP Шанхая после победы над Арнальди

Дмитрий Песков

Песков: Дипотношения Москвы и Вашингтона остались на прежнем уровне, новый посол будет назначен