В Кузбассе задержали девушку, которая пыталась сбежать из ТЦ в похищенной одежде

В Кемеровской области шахтер лишился более 3 млн рублей из-за мошенников

В Кузбассе появился еще один уникальный памятник

Родственники погибших в «Зимней вишне» подали в суд Москвы иски к МЧС

Калининградские борцы вольного и греко-римского стиля завоевали 11 медалей

Калининградские борцы завоевали 11 медалей на четырех престижных соревнованиях в Кемерово, Санкт-Петербурге, Гомеле и Наро-Фоминске. Три золотые, три серебряные и пять бронзовых медалей были завоеваны в двух видах спортивной борьбы.

Арсен Балаян, Ахмед Манилов, Арипгаджияв Абдулаев и Данил Кривов заняли первое, второе и два третьих места на турнире «Шахтёрская слава 2024». Александр Мартьянов и Анатолий Кан стали лучшими на турнире памяти Евгения Тарасова в весовых категориях до 85 и до 35 килограммов соответственно.

Журналистка Ксения Собчак появилась на публике в шляпе гусара

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

«Откровение» г-на Бортникова запоздало на 4,5 года

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв

Кемерово

В Новокузнецке пройдет международный конкурс искусств «МОЯ ЗВЕЗДА» им. А.И. Ленского

Антонина Арталевская

История современной Золушки в новом клипе Натальи Гордиенко «Телефонный звонок»