Илья Середюк сообщил о завершении ключевого этапа строительства обхода Кемерова

Из женщины в Кемерове достали клубок волос размером с футбольный мяч

Преобразился сквер Новорождённых на ФПК в Кемерове

За прошедшую неделю ОРВИ заболели более 21 000 жителей Кузбасса

Сборная Росгвардии заняла призовое место на областных соревнованиях по спортивному ориентированию

В Кемерове в рамках спартакиады областного отделения «Динамо» состоялись соревнования по спортивному ориентированию.

Соревнования уже по традиции проходили в двух группах физической подготовки. Спортсменам необходимо было преодолеть дистанцию по пересеченной местности, отмечаясь на контрольных пунктах. Маршрут успешно преодолели 55 спортсменов из 11 команд, включая команду Росгвардии.

В результате упорной борьбы команда Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу в общекомандном зачете заняла второе место...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»

Banyan Tree Vabbinfaru: экологичная роскошь

Рекордное количество участников привлёк Конкурс экологических проектов в Мытищах