Истина в вине. Бастрыкин потребовал ужесточить наказание для гастарбайтеров

Радио Русский Шансон. Русский шансон слушать. Песни русского шансона.

Автобус с пассажирами попал в аварию на трассе Р-255 Сибирь в Кузбассе

Калмыцкие самбисты завоевали золото и серебро на Первенстве России

В Кемерово проходит Первенство России по самбо среди юношей и девушек U-16. Это традиционный турнир и один из самых представительных по количеству участников - на соревнование зарегистрировалось более 700 человек из каждого региона страны.

По итогам первого дня соревнований в копилке сборной Калмыкии по самбо две медали.

В весовой категории до 41 кг Валерия Улюмджиева (тренер Санал Телеев) завоевала второе место и стала серебряным призером Первенства России.