Региональные соревнования по спортивной аэробике «Aerojack» пройдут в Бердске

Россиянку не пустили в самолет из-за святой воды

Конкурс Менеджер

В Кемерове из-за капремонта Кузбасского моста Притомский проспект временно перекроют в ночное время

На первенстве России по боксу лучшей стала красноярка София Охотникова

Красноярка София Охотникова стала лучшей на первенстве России по боксу. Новостью поделились в краевом министерстве спорта. Соревнования прошли во Владикавказе. Всего в них приняли участие 627 спортсменов из 82 регионов. 18-летняя София стала лучшей среди юниорок до 22 лет в весовой категории до 81 килограмма. В финале она встретилась с Софьей Михеевой из Кемеровской области. Также призёром первенства стал ещё один представитель Красноярского края Олег Ключагин. Среди юниоров от 17 до 18 лет в весовой категории до 92 килограммов он стал вторым.

Коллекция купальников Love Republic

Пять морей и одно озеро: в России создадут новые круглогодичные курорты - стали известны подробности

«585*ЗОЛОТОЙ» выступила партнером медиафестиваля творческой молодежи YOUPITER

Eleganzza весна-лето 2024

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв

"СВЯТОЙ ЛЕНИН" раскрыл загадку В.В. Жириновского и В.Г. Мессинга. СЕНСАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ!

Кемерово на Ria.city

Новости Кемерово
Кемерово

Сергей Лазарев рекомендовал Казань для отпуска выходного дня

Джиган о съемках в шоу «Выжить в Дубае»: «Когда голоден, ты автоматически злой»

Маленький Душанбе под крылышком щедрой балерины: загородный особняк Анастасии Волочковой наводнили особенные таджики

Звездная пара Джиган и Оксана Самойлова примут участие в шоу «Выжить в Дубае»

Australian Open

Синнер повторил уникальное достижение Джоковича и Надаля на турнирах «Большого шлема»

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Книжные новинки, лаборатория текста и иллюстраций — ждут гостей Московского детского фестиваля искусств «НЕБО»

Выгодно ли покупать квартиру в новостройке?