Красноярские молодые тяжелоатлеты завоевали 8 медалей домашнего всероссийского турнира

Новый мэр Новосибирска начал кадровые назначения

В минпромторге Кузбасса рассказали о судьбе обанкротившегося «Юрмаша»

Через Новосибирский шлюз пошли суда

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча

С 18 по 24 апреля в Алексине (Тульская область) на Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «ОКА» проходил чемпионат России по бочча спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. 128 участников из 27 регионов страны вели борьбу за медали в 11 видах программы (8 индивидуальных и 3 командных). В общекомандном зачёте первое место заняла сборная команда Москвы, второе место у команды из Севастополя и на третьем – Краснодарский край Победители и призеры Мужчины ВС1 1.

Техник СЛД «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина стала участником проекта ОАО «РЖД» «Управленческое наставничество»

Российский турист был арестован на Бали за изнасилование и сбежал из больницы во время психиатрического обследования

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.