Ханифов: Около 14% автомобилистов не оплачивают проезд по Вознесенскому тракту
Около 14% автомобилистов не оплачивают проезд по платному участку Вознесенского тракта в Казани. Об этом сообщил на брифинге в Доме Правительства РТ министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов.
«По второму этапу Вознесенского тракта в платном режиме начали ездить с 10 марта прошлого года. На сегодня проехало более 6,7 млн машин. Это хороший объем. Единственный небольшой минус – есть люди, которые ездят и не оплачивают. С ними мы ведем соответствующую работу – выписываем постановления и штрафы.