В Татарстане результаты медицинских анализов можно будет получить в МАКС
Пациенты медучреждений Татарстана смогут получать результаты своих анализов напрямую в мессенджере МАКС. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава РТ.
«Татарстан вошел в число первых регионов, где государственная медицина «подружилась» с национальным мессенджером. Идея проста: анализы готовы, врач их подтвердил – и пациент сразу получает уведомление со ссылкой на обезличенный документ в своем смартфоне», – рассказали в ведомстве.
Как только лаборатория завершает исследование и врач верифицирует результаты...