Добавить новость

В Казани идут работы по откачке воды после ливня

В Казани идут работы по откачке воды после сильного ливня, сообщает пресс-служба мэрии города. Только сегодня в городе уже выпало 14 мм осадков при норме 19 мм за десять дней.

Последствия непогоды устраняют 15 аварийных бригад. Они очищают от мусора дождеприемные решетки и тем самым обеспечивают беспрепятственный отвод воды.

В настоящий момент подтопления устранены на проспекте Победы, улицах Рихарда Зорге, Габдуллы Тукая, Юлиуса Фучика, Академика Завойского, Подлужной, а также на Танковом кольце...

Президент Татарстана Рустам Минниханов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Казани




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта