Билет гослотереи от «Столото» за 15 рублей принес жителю Республики Татарстан более 3,7 млн рублей
12 июня 2026 года, в День России, в 21043-м тираже государственной лотереи «Остатки сладки» был разыгран суперприз — 3 700 800 рублей. Победителем стал житель Республики Татарстан.
Счастливчик еще не обратился за выигрышем в лотерейный центр «Столото». На данный момент известно, что участник купил билет за 15 рублей в мобильной версии сайта «Столото».
В государственной лотерее «Остатки сладки» разыгрывают денежные призы. В каждом билете «Остатки сладки» — одно игровое поле. В нем 12 чисел в диапазоне от 1 до 24.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.