Добавить новость

На форуме «Единой России» обсудили дальнейшее развитие здравоохранения

На окружном отчетно-программном форуме «Единой России» «Есть результат!», который состоялся в Санкт-Петербурге с участием Председателя партии Дмитрия Медведева, представили инициативы по дальнейшему развитию сферы здравоохранения. Об этом сообщается на сайте партии.

В их числе – создание национальной цифровой платформы «Здоровье» и единой карты пациента, развитие дистанционного мониторинга с передачей данных врачам, а также обеспечение детей, в том числе с диабетом, системами непрерывного контроля состояния здоровья.

Президент Татарстана Рустам Минниханов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Казани




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта