На форуме «Единой России» обсудили дальнейшее развитие здравоохранения
На окружном отчетно-программном форуме «Единой России» «Есть результат!», который состоялся в Санкт-Петербурге с участием Председателя партии Дмитрия Медведева, представили инициативы по дальнейшему развитию сферы здравоохранения. Об этом сообщается на сайте партии.
В их числе – создание национальной цифровой платформы «Здоровье» и единой карты пациента, развитие дистанционного мониторинга с передачей данных врачам, а также обеспечение детей, в том числе с диабетом, системами непрерывного контроля состояния здоровья.