Добавить новость

В Казани сотрудники Росгвардии провели профориентационную встречу с участниками олимпиады «Служу Отчизне» Служу народу!»

В Казани сотрудники Росгвардии провели профориентационную встречу с участниками олимпиады «Служу Отчизне» Служу народу!»

Сотрудники ОМОН «Ак Барс» Управления Росгвардии по Республике Татарстан провели профориентационную встречу с участниками республиканской олимпиады «Служу Отчизне» Служу народу!» проходившей в Казани.

Росгвардейцы продемонстрировали детям экипировку, специальные средства, инженерное оборудование, а также беспилотные летательные аппараты, подробно останавливаясь на предназначении каждого элемента.

Сотрудники рассказали детям о правилах безопасности при обнаружении подозрительных предметов...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Президент Татарстана Рустам Минниханов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Казани




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта