В Мордовии росгвардейцы приняли участие в молебне, приуроченном к празднику Казанской иконы Божией Матери
В Мордовии в преддверии Дня народного Единства и в честь праздника Казанской иконы Божией Матери сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия встретились с представителем духовенства — отцом Антонием Осиповым. Мероприятие было организовано в рамках плановой работы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию личного состава.
Мероприятие началось с предпраздничного богослужения в Храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла.
В ходе теплой и содержательной...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.