Денис Дорохов появится в новых сериях культового ситкома «САШАТАНЯ» на ТНТ
С 26 мая в 20:00 на ТНТ — новые серии 9-го сезона сериала «САШАТАНЯ». Жизнь семьи Сергеевых снова не даст зрителям заскучать. Саша и Таня теперь втрое больше родители — и это не метафора: в доме появились еще двое детей, и привычный уклад пошёл трещинами.
Таня решает выйти в люди — и берёт на себя проект в кофейне, а Саше приходится совмещать офисную работу с ролью единственного взрослого в доме на выходных. Их сын Лёша всерьёз увлекается футболом, переживает первую влюблённость и ревнует родителей к новорождённым близнецам.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.