Гутерриш: Казанский Кремль — великолепное чудо света

Ульяновцы остались без новогоднего поезда с Дедом Морозом

Кадыров встретился в Абу-Даби с президентом ОАЭ

Чепецкая "Олимпия" изменила подход к игре в матче против пермского "Молота"

24 октября ХК "Олимпия" провел выездной матч против ХК "Молот" из Перми.

Во время первого периода пермяки забросили три шайбы в ворота "олимпийцев". Однако чепецкая команда сумела немного сократить разрыв в счете. На четвертой минуте голом отметился нападающий Александр Тарасов. Передачу отдал Илья Баранов. Счет 3:1 в пользу хозяев арены.

Во втором периоде разрыв сократился еще больше. "Олимпийцы" давили и смогли забросить шайбу на 37 минуте.

Bloomberg: мировые бренды не справляются с конкуренцией и теряют прибыль