Ежедневные атаки БПЛА на Краснодарский край начинают всерьез пугать туристов

Рамзана Кадырова наградили медалью "Отличник скорой помощи"

Народный артист Башкортостана и Татарстана Валиахметов умер в возрасте 73 лет

На Кубке «Волга-Спорт-Арены» хозяева сыграют лишь за пятое место

Это стало ясно после сегодняшнего матча между нижегородским Стартом и Ак Барс-Динамо из Казани. Нижегородцы выиграли 6:0 и заняли первое место в подгруппе. Обыгравшие Волгу казанцы вторые. Ульяновцы третьи. В другой подгруппе первыми стали столичные динамовцы. Второе место у СКА-Уральского Трубника. Третья кировская Родина. Таким образом, в воскресенье в 10:00 Волга сыграет за пятое место с Родиной, в 13:00 уральцы и казанцы разыграют бронзу, а в 16:00 Старт и Динамо определят обладателя Кубка Волга-Спорт-Арены.

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Больные фантазии: 10 недугов, на которые мы все жалуемся, хотя их не существует

Нумерология успеха

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Казань

Жителям Татарстана представили книгу о губернаторском дворце Казанского Кремля

Татарстан

Вакцину от рака в России первыми смогут испытать пациенты с меланомой

Сергей Светлаков

«Не выступайте, идите дальше со мной»! Сергей Светлаков дал невероятный аванс одной из команд в «Лиге городов» на ТНТ

Казань на Ria.city

Новости Казани
Казань

В Казани прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Дочь Элвиса Пресли два месяца хранила труп сына в гостевой спальне

Спевший с P.Diddy Тимати впервые отреагировал на обвинения против рэпера

Драка в Москве: в центре событий оказался знаменитый рэпер Баста. С чего все началось?

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Даниил Медведев

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Шанхае после победы над Циципасом

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Когда дадут отопление в 2024 году: график и полезные советы