Ноябрьский отдых: куда поехать в отпуск за уникальной атмосферой

Три казанца претендуют на победу в телешоу «Суперниндзя»

Рустам Минниханов выразил соболезнования вдове кардиохирурга Рената Акчурина

«Ак Барс» — «Сибирь» — 3:6. Видеообзор матча КХЛ

«Сибирь» одержала победу над «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сибирь» одержала победу над «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Казани, завершилась со счетом 6:3 в пользу гостей.

«Ак Барс» быстро повел в счете — уже на 16-й секунде Александр Барабанов вывел «барсов» вперед. На 3-й минуте он оформил дубль. Гости ответили на это сразу четырьмя шайбами на отрезке с 15-й по 20-ю минуту — отличились Владимир Бутузов, Георгий Белоусов, Валентин Пьянов и Алексей Яковлев.

Покупатель отказался от сделки по даче Пугачевой

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Форум креативных индустрий на юге России

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Киев

Нарышкин: Киев развернул террористическую войну без шансов на победу

Татарстан

Правительство выделило деньги на путинскую трассу до Тюмени

Алексей Сёмин

Виктория Чертина и Евгения Вершинина выступили в рамках конгресса «Новые правила роста»

Казань на Ria.city

Новости Казани
Казань

«Алга, Большунов! Татарстан с тобой»: Зеленодольск становится лыжной столицей России

Вдова и дочь Добрынина проигнорировали его внебрачного сына на похоронах

Сергей Жилин, Игорь Бутман и Алина Ростоцкая выступят на XIX Международном музыкальном фестивале «Джаз на Байкале» - Иркутская область. Официальный портал

Тату, побег, анорексия. Как бунтуют дети Яковлевой, Успенской, Кафельникова

На церемонии введения Оззи Осборна в Зал славы рок-н-ролла выступит лидер TOOL

Шанхай (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Сейботом Уайлдом, Циципас – с Нисикори, Шелтон поборется с Шаповаловым, Пол – с Фоньини

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Мари Краймбрери, Клава Кока, bearwolf и не только! Like FM устраивает звездный девичник