Президент Турции поздравил Путина с днем рождения

В САФУ состоится российско-белорусская конференция по подготовке инженерных кадров

Из Казани в ноябре откроются прямые чартерные рейсы в Гоа

Глава Минстроя РТ: «Труд архитекторов и строителей позволяет создавать гармоничную среду»

Юная суперзвезда лыж из Вологды внезапно удивила всех. Выиграла в другом спорте, а еще попала на обложку газеты

Алина Пеклецова становится медийной!

vk.com/ski_tatarstan

Алина Пеклецова — одна из самых перспективных лыжниц страны прямо сейчас. Кажется, спортсменка на виду давно, но о себе громко заявила только в 2023-м, когда стала второй на чемпионате России в Тюмени (10 км, свободный стиль).

После этого лыжница пошумела на летнем чемпионате страны. В Кононовской Алина заняла первое место в гонке на 15 км коньком. Затем уже на старте зимнего сезона Пеклецова впервые попала на подиум Кубка России.

Певица Натали Орли спела для самых ярких бизнес-леди России

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»

Форум креативных индустрий на юге России

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Казань

«Алга, Большунов! Татарстан с тобой»: Зеленодольск становится лыжной столицей России

Главное за день: 5 октября

Динамо

Актриса из Новосибирска пришла на матч Динамо-Спартак с плакатом «Ищу мужа»

Казань на Ria.city

Новости Казани
Казань

«Стали меньше заказывать»: Продюсер раскрыл гонорар теряющего популярность Джигана

В Москве и Минске состоялись концерты Молодежного Белорусско-Российского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета

Placebo заявили, что в их новой документалке много «унизительных» моментов

Вдова и дочь Добрынина проигнорировали его внебрачного сына на похоронах

Кудерметова и Хаочин проиграли в матче за титул в парном разряде WTA 1000 в Пекине

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.