"Рубин" обыграл "Ахмат" со счетом 2:0 в матче РПЛ

Татарстан ведёт системную работу с соотечественниками в Крыму

Александр Большунов в команде Татарстана: Новое начало олимпийского чемпиона

«Рубин» — «Ахмат» — 2:0. Видеообзор матча РПЛ

5 октября «Рубин» принимал в Казани грозненский «Ахмат» в матче 11-го тура РПЛ и добился победы со счетом 2:0.

Хозяева повели на 45-й минуте, когда защитник Илья Рожков отличился после передачи Дмитрия Кабутова. В компенсированное ко второму тайму время окончательный счет на табло установил нападающий казанцев Мирлинд Даку. На 8-й добавленной минуте защитник гостей Дарко Тодорович не реализовал пенальти.

«Швейник онлайн» – партнер конкурса «Адмиралтейская игла»

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

Юные таланты из 28 стран мира выступают на фестивале в Москве

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Алексей Сёмин

Стартовало голосование в Премии «Выбор Мам - 2024»

Татарстан

На продление трассы М-12 «Восток» от Казани до Екатеринбурга выделено 9 млрд рублей

Выставка

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

«Престижный новый импульс»: Бутман объяснил возросшую любовь россиян к джазу

Последняя выпущенная песня Вячеслава Добрынина “Родная Земля”, исполненная Сергеем Арутюновым и Львом Лещенко, навсегда сохранит память о великом композиторе

Самсонова и Кочаретто вышли в полуфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде