«Рубин» — «Ахмат» — 2:0. Видеообзор матча РПЛ

Татарстан ведёт системную работу с соотечественниками в Крыму

По улицам Сыктывкара пройдет Крестный ход в связи с прибытием Чудотворной Казанской иконы Божией Матери

Объявлено имя победительницы конкурса «Мисс Россия — 2024»

"Рубин" обыграл "Ахмат" со счетом 2:0 в матче РПЛ

Казанский "Рубин" обыграл "Ахмат" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, проходившая на стадионе "Ак Барс Арена", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

В концовке первого тайма счет открыл 19-летний нападающий казанцев Илья Рожков на 45-й минуте. Окончательный счет установил албанский форвард Мирлинд Даку на 90+1-й минуте. На 90+3-й минуте боснийский защитник "Ахмата" Дарко Тодорович не реализовал пенальти.

Благодаря этой победе, "Рубин" поднялся...

«585*ЗОЛОТОЙ» рассказала об изделиях с историей, которые принесли клиенты в ломбард ювелирной сети

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»