Боец из Татарстана об общей цели на СВО: «Не отступать, только вперед!»

Балалары квадробер булган әти-әниләргә җинаять җәзасы кертелү көтелә

Братья Метшины организовали поездку для ветеранов в Казань и Москву

В Ярославле добавят рейсов до аэропорта в Туношне

Поражения «Реала» и «Баварии», камбэк «Юве», разгром «Атлетико», «Спартак» обыграл «Динамо», 5:1 от «Зенита», Шченсны перешел в «Барсу», апелляция Валиевой отклонена и другие новости

1. «Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» в Кубке, дважды отыгравшись – 3:2! Виллиан Жозе забил первый гол за красно-белых со штрафного на 90-й минуте, а Деян Станкович получил красную за споры с арбитром.

«Зенит» разгромил «Акрон» (5:1), Александр Соболев забил дебютный гол за питерцев, Артур сделал дубль, а Максим Глушенков  снова травмировался. «Ахмат» прихлопнул «Краснодар» (3:0), «Крылья Советов» по пенальти победили «Динамо» Махачкала, ведя 3:0 после 1-го тайма и пропустив 3 гола во 2-м...

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» помогут подопечным фонда «Онкологика»