Аэропорты Казани и Нижнекамска временно закрыли для самолетов

Чувашия мөселманнары ярдәм сорый: «Болгар» мәчетенә кеше сыймый, янкормага акча кирәк

Аэропорт Нижнекамска временно не принимает и не отправляет рейсы

«Ак Барс» в серии буллитов обыграл «Амур» в матче КХЛ

Казанский «Ак Барс» на своем льду обыграл хабаровский «Амур» 2 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Ак Барса» шайбы забросили Семён Терехов (47-я минута) и Дмитрий Яшкин (58-я минута, в большинстве, победный буллит). У «Амура» отличились Евгений Грачёв (15-я минута) и Алекс Гальченюк (60-я минута, в большинстве). В результате встреча завершилась при счете 3:2 в пользу «Ак Барса». Отметим, «Ак Барс» после 10 матчей набрал 16 очков и занимает второе...

Рекордное количество участников привлёк Конкурс экологических проектов в Мытищах

Первую партию «Морских лесов» высадили в Японском море

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

Лауреаты Конкурса Чайковского из России и США впервые объединятся в Санкт-Петербурге

Казань

Всероссийский музыкальный фестиваль «Моя Россия: музыкальное путешествие» стартует в Пскове

Концерт к 150-летию Чарльза Айвза: Американская классика в «Зарядье»

Рената Литвинова вышла на подиум, а среди гостей был Элджей с новой девушкой: показ Enfants Riches Deprimes в Париже

Шестая встреча проекта «Квартирник у Маргулиса» пройдет в ЦДКЖ с Дианой Анкудиновой