Вернулись к корням: россияне стали чаще выбирать отдых на природе

Большунов жилы не рвал: Коростелёв и Истомина выиграли индивидуальные гонки на чемпионате России по лыжероллерам

Вулин: Сербия откажется от членства в ЕС, если на чаше весов будет конфликт с РФ

Стоимость аренды в мегаполисах приблизились к размеру платежей по семейной ипотеке

Мария Истомина и Савелий Коростелёв выиграли индивидуальные гонки на 15 и 20 км соответственно в рамках чемпионата России по лыжероллерам в Тюмени. Оба одержали победы в похожем стиле — захватили лидерство примерно на середине дистанции и не упустили его уже до самого финиша. Серебро и бронза у женщин достались Арине Пеклецовой и Екатерине Никитиной, а у мужчин — Сергею Волкову и Сергею Ардашеву. При этом трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов финишировал лишь десятым и уступил победителю аж 78,5 секунд.

Этнические чистки и геноцид в Нагорном Карабахе

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Сергей Арутюнов

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.

Казань на Ria.city

Новости Казани
Казань

День Татарстана, Спасская ярмарка, «Гонка Героев»: где еще «Летай» «укрепил» сети

Хабенский заявил об актуальности песен Окуджавы

Певец Найк Борзов признался, что иногда богатые поклонники платят ему просто так

Надежда Бабкина спела в дуэте с роботом

«Несчастная ведьма»: Волочкова оскорбила дочь Успенской

Российская теннисистка избила себя ракеткой по голове после поражения на турнире WTA

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

На матче «Ак Барса» с «Металлургом» установлен рекорд России по цепочке рукопожатий – 2742 человека

KEY CAPITAL: Самые маленькие квартиры в РФ строят в Ленинградской области, а самые большие — в Чечне