Данис Зарипов: В Госсовете хочется сделать основной упор на детский спорт

Выходные в гостях у самой Кикиморы: что посмотреть в Кирове

В Читу прибыла чудотворная святыня – образ Казанской иконы Божией Матери

Президент Боливии Арсе встретится с Путиным на саммите БРИКС

«Крылья Советов» в Казани обыграли «Рубин» - 2:0

В восьмом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в Казани встречались с «Рубином». На 36 минуте встречи Рустамжон Ашурматов сфолил на Иване Олейникове в своей штрафной площади и главный арбитр встречи Владислав Безбородов назначил пенальти, который уверенно реализовал Бенхамин Гарре – 0:1. На 42 минуте встречи после навеса со штрафного в исполнении Бенхамина Гарре голкипер хозяев поля Евгений Ставер выбил мяч на Ивана Олейникова, который слета переправил мяч в ворота – 0:2. В следующем матче «Крылья Советов» в Москве встречаются со «Спартаком».

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

«Рахманинов. Моцарт» при поддержке Relax FM

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» проводят «Дни здоровья» для корпоративных клиентов

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Собянин рассказал об обновлении медицинской техники в клиниках Москвы

Казань

KEY CAPITAL: Самые маленькие квартиры в РФ строят в Ленинградской области, а самые большие — в Чечне

Hyundai

Известный кроссовер Hyundai вернулся в Россию и продается по более низкой цене, чем у "китайцев"

Суд Москвы не стал рассматривать иск Волочковой к Пенсионному фонду

Лель подала в суд на Кушанашивили, Погребняк раскрыла имя сына, а Тимати подарил матери квартиру

Российская теннисистка избила себя ракеткой по голове после поражения на турнире WTA

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

В этом году Отделение СФР по Москве и Московской области компенсировало стоимость полиса ОСАГО 1 192 жителям региона

В Москве стартовал Медиасаммит БРИКС

Сотни читинцев смогли поклониться Образу древнего Московского списка Казанской иконы Божией Матери

Россияне назвали самый красивый регион России для осенних путешествий

День Татарстана, Спасская ярмарка, «Гонка Героев»: где еще «Летай» «укрепил» сети