«Определяем будущее Татарстана»: Когогин проголосовал на выборах в Госсовет

Минниханов принял участие в открытии Всемирных игр кочевников в Астане

ЦИК РТ: К 15 часам явка на выборах в Госсовет Татарстана достигла 48,7%

«Воронеж-Юниор» снова уступил на площадке столичных гандболистов

Как сообщал «Горком36», первый поединок состоялся накануне. И подопечным Алексея Доронкина, многим из которых предстоит осваиваться на взрослом уровне, не удалось оказать хозяевам серьезное сопротивление. Уже к перерыву «академики» добились более чем солидного превосходства в «плюс семнадцать», а в итоге они победили со счетом 41:16. Вот и теперь москвичи смогли создать серьезный задел уже в первой половине игры. На перерыв они ушли, ведя 19:12. Во втором тайме хозяева еще надежнее действовали в обороне...

Музыка объединяющая народы

Работники СЛД «Магдагачи» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали экологический десант

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

Чудское озеро: где находится и что посмотреть

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Международный фестиваль органной музыки «Похвала органу» открылся в Архангельске

ЛокоТех

Казань на Ria.city

Новости Казани
Казань

Открыто рабочее движение по съезду строящейся развязки на трассе М-7 «Волга» в Татарстане

Shaman спел на «Авторадио» всенародные хиты

«Женщина в такой тяжелой группе»: Соседов — о возвращении Linkin Park на сцену

Группа Linkin Park возвращается на сцену

Концерт для детей от музыкального театра «Барбарики» прошел в Мытищах

Арина Соболенко

Лукашенко поздравил Соболенко с победой на US Open 2024

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье