В день выборов альметьевцы получат скидки на заправках и в кафе

«Поехали в Китай!» Часть 2: Хэфэй – родина нью-«Москвича», вау-реклама и парк-аэропорт

«Ак Барс» по буллитам обыграл «Торпедо», уступая 0:2 по ходу матча КХЛ

Ночью на территорию Татарстана опустится туман

Казанский «Ак Барс» на чужом льду обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

К 21-й минуте торпедовцы вели со счетом 2:0 — шайбы на счету Василия Атанасова и Евгения Свечникова. К началу третьего периода гости отыгрались — отличились Артем Галимов и Дмитрий Яшкин. Основное время и овертайм завершились вничью 2:2...

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Российские туристы массово устремились в эти города в сентябре: спрос на некоторые подскочил в 7 раз

Сотрудники «Маринс Гранд Отель Астрахань» оказали помощь фонду «Елизаветинский»

Питчинг Релиза. Питчинг релиза Яндекс музыка. Питчинг релиза ВК.

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Авто

Открыто рабочее движение по съезду строящейся развязки на трассе М-7 «Волга» в Татарстане